Выездные практические занятия с Давидом Шнейдеровым на радио «Говорит Москва»

Выездные практические занятия с  Давидом Шнейдеровым на радио «Говорит Москва»

Уважаемые студенты!

В ближайшее время стартуют выездные практические занятия с Мастером Высшей Школы «Останкино» и Медиа Института «Останкино» Давидом Шнейдеровым на радио «Говорит Москва»  (программа «Синемания»).

Программа «Синемания» – еженедельное авторское шоу. Ведущий – киножурналист Давид Шнейдеров. Гости программы - эксперты медиа индустрии, среди которых артисты, продюсеры, актёры, режиссёры, критики и музыканты.

ВНИМАНИЕ!

Количество мест ограничено!

Студентам, для которых важны выездные занятия на радио - просьба записываться заранее!

Выездные практические занятия - ТОЛЬКО для действующих студентов Высшей Школы «Останкино» и Медиа Института «Останкино»!

ДАВИД ШНЕЙДЕРОВ - Мастер Высшей Школы «Останкино» и Медиа Института «Останкино», журналист, ведущий.
Автор и ведущий программы «Синемания».
Ведущий радиостанций «Серебряный дождь», «Русская служба новостей».
Создатель одного из первых российских частных театров.
Ведущий программ «Высшая лига» и «Театр начинается» на телеканале «Парк развлечений».
Член Экспертного совета Гильдии киноведов и кинокритиков России.

Дата и время выездного занятия будут отправлены каждому зарегистрировавшемуся на электронную почту!

Если Вы вынуждены пропустить выездное занятие по уважительной причине - пожалуйста, предупреждайте об этом заранее!!

Следите за нашими новостями!