Public Talk с телеведущим, ресторатором и шеф-поваром Константином Ивлевым для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся Public Talk с телеведущим, ресторатором и шеф-поваром Константином Ивлевым

• профессиональные секреты успеха
  • работа над самым рейтинговым кулинарным шоу страны
  • карьера на тв
  • творческие планы

Спасибо за невероятный заряд мотивации и потрясающую встречу!
Это было горячее блюдо высокой кухни!

КОНСТАНТИН ИВЛЕВ - российский шеф-повар, телеведущий, ресторатор, автор книг.

• Обладатель «Золотой кнопки» YouTube (канал IVLEV CHEF) - 1 000 000 подписчиков (2020).
  • Ведущий шоу «На ножах», «Адская кухня», «Битва Шефов» на телеканале «Пятница!».
  • Лауреат Премии ТЭФИ-2019 в номинации «Лучшая развлекательная программа» (шоу «На Ножах»).
  • Входит во французскую гильдию гастрономов Chaine des Rotissers.
  • Основатель кулинарного направления «Новая Русская Кухня», компании Ivlev Group и Ivlev Chef Production.
  • Концепт-шеф компании «Капитал Бизнес Групп».