Борис Соболев провел мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

19 сентября тележурналист, автор и ведущий Борис Соболев провёл потрясающий мастер-класс для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»!
  • как выбрать тему для расследования
  • откуда начинающему журналисту брать финансирование
  • как найти надёжные источники информации
  • секреты успеха в жанре журналистского расследования

Вопросы из зала не заканчивались!

Благодарим за огромное количество интересной, актуальной и полезной информации!⠀

БОРИС СОБОЛЕВ - тележурналист, постоянный автор и ведущий еженедельной программы телеканала «Россия» «Специальный корреспондент», автор ряда резонансных телевизионных передач и документальных фильмов на острые темы.
  • Автор документальных фильмов «Коронованные особи» (2013), «Бремя цыган» (2016), «Авиабилетная аномалия» (2016), «Идущие к чёрту» (2017—2018), «Ни леса, ни посадок» (2018).
  • Готовил сюжеты для телепрограммы «Пресс-клуб», являлся корреспондентом и ведущим в программе «Времечко».
  • Был корреспондентом в передачах «Сегоднячко», «Профессия — репортёр», «Сегодня», «Итоги» телеканала НТВ.
  • Был корреспондентом в информационных программах «Вести», «Вести+», «Вести недели».